Курсы валют

USD 83.618 −0.1423

EURO 93.719 −0.0506

12+

Воскресенье, 18 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Новомосковец осужден за угон автомобиля

06 июня 2016 16:05

Жителю новомосковска назначено наказание в виде ограничения свободы на 1 год за угон автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Суд установил, что 14 марта 2016 года, вечером, К. в состоянии алкогольного опьянения находился возле одного из магазинов г.Новомосковска. Рядом со входом в магазин он увидел припаркованный легковой автомобиль, принадлежащий неизвестному ему человеку. Злоумышленник подошел к данному автомобилю, рукой дернул ручку передней двери, в результате чего дверь открылась. Сев в салон автомобиля на водительское сиденье, мужчина поехал.

3 июня 2016 года вынесен обвинительный приговор, в соответствии с которым К. признан виновным в совершении преступления. Ему назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год.

 

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии