Курсы валют

USD 83.618 −0.1423

EURO 93.719 −0.0506

12+

Воскресенье, 18 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске мужчина убил сожительницу

07 декабря 2015 21:34

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летнему жителю города Новомосковск.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что вечером 20 июля 2015 года в одном из частных домов города Новомосковск во время совместного распития спиртных напитков между мужчиной и его сожительницей возникла ссора, в ходе которой мужчина избил женщину, нанеся ей множество ударов руками и ногами по голове и телу.

От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

Тело женщины около недели находилось в доме, а после того, как исходящий от тела запах стал мешать осужденному, он дал указание своим знакомым перенести тело на улицу.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком 9 лет, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима

 

Источник: tula.sledcom.ru 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии