Курсы валют

USD 83.618 −0.1423

EURO 93.719 −0.0506

12+

Воскресенье, 18 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В регионе возбуждено 263 дела за повторное управление автомобилем в пьяном виде

01 декабря 2015 13:48

Полицейские Тульской области продолжают работу по выявлению фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, ранее подвергавшимися административному наказанию за аналогичное нарушение. Напомним, с 1 июля за подобное деяние предусмотрена уголовная ответственность. Сотрудники Госавтоинспекции проводят регулярные мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов «пьяного вождения» на автодорогах региона. Встречаются случаи и повторного управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Полицейскими подразделений дознания в Тульской области в настоящее время возбуждено 263 уголовных дела за подобные нарушения. 121 из них направлено в суд, по 35 вынесен обвинительный приговор.

Сотрудники полиции в Тульской области ведут работу по выявлению и пресечению фактов нетрезвого вождения в постоянном режиме.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии