Курсы валют

USD 83.618 −0.1423

EURO 93.719 −0.0506

12+

Воскресенье, 18 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Новомосковцу назначили штраф и лишили прав за передачу автомобиля пьяному знакомому

25 июня 2015 10:02

Суд назначил новомосковцу 30 тысяч рублей штрафа с лишением права управления транспортными средствами на 1 год 6 месяцев за передачу управления автомобилем лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения.

19 июня 2015 года К. являясь собственником автомобиля, передал управление транспортным средством своему знакомому, находившемуся в состоянии алкогольного опьянения.

В судебном заседании К. свою вину в совершении административного правонарушения признал, раскаялся и пояснил, что 19.06.2015 года он со своим знакомым употреблял спиртное, после чего попросил последнего отвезти его домой на принадлежащем ему автомобиле. О том, что знакомый лишен права управления транспортными средствами и находится в алкогольном опьянении он знал, но думал, что все обойдется.

Постановлением от 24 июня 2015 года К. признан виновным в совершении административного правонарушения. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на 1 год 6 месяцев.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии