Курсы валют

USD 83.618 −0.1423

EURO 93.719 −0.0506

12+

Воскресенье, 18 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В серьезном ДТП на автодороге Тула-Новомосковск погиб человек

24 мая 2015 17:18

На 24 километре автодороги Тула-Новомосковск произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии ранено 4 человека, 1 погиб.

По данным ГУ МЧС России по Тульской области, столкнулись три автомобиля следующих марок: «Шкода-Октавиа», «Хендай» и ВАЗ-2112. К месту происшествия незамедлительно были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД и работники скорой медицинской помощи. Для деблокировки пострадавшего личный состав ПЧ-54 применял аварийно-спасательный инструмент «Спрут».

По предварительным данным, в результате аварии погиб пассажир предполагаемого виновника произошедшего.  По словам очевидцев, водитель «Шкоды» неудачно вошел в поворот, в результате чего совершил выезд на полосу встречного движения.

Окончательную причину и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия предстоит установить сотрудникам ГИБДД.

Фото с сайта "Тульские новости"

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии