Курсы валют

USD 83.618 −0.1423

EURO 93.719 −0.0506

12+

Воскресенье, 18 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Суд обязал новомосковцев выплатить недоимки и пени на недоимку по страховым взносам

20 мая 2015 09:28

Мировой судья судебного участка № 36 Новомосковского района вынес 17 судебных приказов о взыскании с новомосковцев задолженности по недоимке в Пенсионный фонд на сумму более 250 тысяч рублей.

Мировому судье судебного участка № 36 Новомосковского судебного района в мае 2015 г. поступило 17 заявлений Управления пенсионного фонда РФ в г. Новомосковске и Новомосковском районе к гражданам города о взыскании недоимки и пени на недоимку по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование.
Из заявлений следует, что задолженности по недоимке у граждан образовались за последний год, предшествующий подаче заявлений.

22 мая 2015 года мировым судьей судебного участка № 36 Новомосковского судебного района все заявления удовлетворены, вынесены судебные приказы, в соответствии с которыми должники обязаны выплатить Управлению пенсионного фонда РФ недоимку и пени на недоимку по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование в общей сумме 254 404,43 руб. и расходы по оплате госпошлины 6 609,13 рублей.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии