Курсы валют

USD 83.618 −0.1423

EURO 93.719 −0.0506

12+

Суббота, 17 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Среди погибших в сегодняшнем ДТП с участием автобуса - учащийся из Узловой

17 ноября 2014 15:42

Сотрудники ГИБДД продолжают работу по выяснению обстоятельств ДТП со смертельным исходом в Киреевском районе.

Напомним, около 9-35 на 15 км автодороги «Липки- Бородинский - Большие Калмыки» произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2107 и автобуса ПАЗ, следовавшего по маршруту «Липки-Тула».

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом, в котором находилось 27 человек. В результате ДТП погибли водитель и пассажир «Жигулей», в автобусе пострадали 5 пассажиров, получивших травмы различной степени тяжести.

В ходе проводимой работы полицией выяснены личности погибших в дорожно-транспортном происшествии. Установлено, что за рулём находился мужчина 1988 г.р., а в качестве пассажира - учащийся 1999 г.р., ехавший из Узловой в Липки на учёбу. Предположительно, он использовал ВАЗ-2107 в качестве попутной машины. Работа по выяснению обстоятельств дорожно-транспортного происшествия продолжается.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии