Курсы валют

USD 83.618 −0.1423

EURO 93.719 −0.0506

12+

Суббота, 17 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Узловой пьяный подросток вел стрельбу из ружья

20 октября 2014 09:06

В субботу поздним вечером в дежурную часть отдела МВД России по Узловскому району поступило сообщение, что в одной из квартир дома по улице Горького в районном центре неизвестный ведёт стрельбу из ружья.

Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники полиции оцепили дом, приняли меры для обеспечения безопасности граждан, а также установили личность стрелявшего. 17-летний местный житель, находившийся в квартире в одиночестве в состоянии сильного алкогольного опьянения, стрелял из незарегистрированного охотничьего ружья в потолок и в воздух из окна на улицу. Сотрудники полиции вместе с пришедшей на место происшествия матерью стрелка вступили в переговоры с молодым человеком.

В результате полицейские убедили его прекратить противоправные действия и сдать оружие. Стрелявший был задержан и доставлен в отдел МВД. От произведённых им выстрелов никто не пострадал. Сейчас сотрудники полиции устанавливают происхождение ружья и другие обстоятельства происшествия. Молодому человеку грозит уголовное наказани

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии