Курсы валют

USD 83.618 −0.1423

EURO 93.719 −0.0506

12+

Суббота, 17 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске будут судить дебошира, который напал на сотрудников парикмахерской «Натали»

12 сентября 2014 11:38

В Новомосковский городской суд поступило уголовное дело в отношении жителя г. Новомосковска, обвиняемого в разбойном нападении на работников парикмахерской.

23 июля 2014, днем, Т. находился в состоянии алкогольного опьянения. Проходя мимо парикмахерской «Натали» г. Новомосковска, решил зайти. В помещении находились мастер – парикмахер и кассир. Мужчина спросил, сколько стоит мужская стрижка. Узнав стоимость, подсудимый вышел на улицу, но сразу же вернулся. Подойдя к кассиру парикмахерской, приставил к ней нож и стал требовать деньги. Женщины сказали ему, что выручки нет, кроме того, в парикмахерской ведется видеонаблюдение. Мужчина не прекратил свои противоправные действия и продолжил требовать деньги, угрожая ножом. Одна из потерпевших воскликнула «Таня идет», при этом указав на окно парикмахерской. Это испугало мужчину, он отпустил свою жертву и убежал. 

17 сентября 2014 года в 10:30 часов состоится открытое судебное заседание.

Справка: санкция ч. 1 ст. 162 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии