Курсы валют

USD 83.618 −0.1423

EURO 93.719 −0.0506

12+

Суббота, 17 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске пенсионер ударил врача горбольницы

18 августа 2014 16:35

В Новомосковске будут судить 65-летнего мужчину, ударившего врача городской больницы.

Заместитель Новомосковкого городского прокурора утвердил обвинительный акт по уголовному делу по обвинению 65-летнего Юрия Чугрина в совершении преступления по статье «совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий».

По версии следствия, 12 июля 2014 около 17 часов Чугрин, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился в ГУЗ «НГКБ». Нарушая общественный порядок, из хулиганских побуждений в присутствии посторонних лиц Чугрин с силой нанёс удар врачу ногой по левой ноге, причинив ему ушиб мягких тканей стопы.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Тульской области, в отношении Чугрина избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии