Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 79.340 +1.44

EURO 92.938 +1.5578

12+

Пятница, 12 декабря 2025 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

У Вас есть подработка?
22%
34%
44%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Полицейские ГИБДД в Туле устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали двое детей

13 мая 2014 11:49

Сотрудники Госавтоинспекции Тульской области устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутного такси.

По предварительным данным, в Туле 12 мая около 13-20 водитель легкового автомобиля «Ситроен», двигавшийся по улице Оборонной от улицы Советской, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ФИАТ», являвшимся маршрутным такси 50-го маршрута. «ФИАТ» в момент столкновения стоял на остановке общественного транспорта «Улица Колетвинова».

В результате ДТП, по предварительным данным, пострадали 4 человека: водитель и пассажиры маршрутного такси - мужчина и две девочки, в возрасте 2 и 6 лет. Полицейские выясняют все детали ДТП.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии