Курсы валют

USD 78.399 0

EURO 89.900 0

12+

Понедельник, 20 июля 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Коснулся ли Вас и Вашу семью дефицит топлива?
29%
71%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Пропавшая 17 июня жительница Новомосковска найдена мёртвой

24 сентября 2012 13:05

21 сентября 2012 г. в подвальном помещении дачного домика, наполненного водой, расположенного в садоводческом товариществе «Родничок» вблизи г. Новомосковска обнаружено тело женщины 1963 года рождения с явно выраженными гнилостными изменениями.

По данному факту следственным отделом по г.Новомосковску СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам убийства.

После того, как сотрудники следственного управления провели следственно-оперативные мероприятия, выяснилось, что к преступлению причастен 44-летний местный житель. 

По версии следствия 17.06.2012 года в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, схватил потерпевшую руками за шею и задушил. На утро следующего дня подозреваемый отвез тело на садовой тележке в погреб, наполненный водой дачного домика. Имеющуюся одежду и вещи потерпевшей злоумышленник сжег на этой даче.

Расследование уголовного дела продолжается. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии