На это обстоятельство обратили внимание жители ближайших домов. Они просят городские власти вмешаться в проблему и решить ее.
«И снова про новую дорогу на Орджоникидзе. Наглые фуры уже до того обнаглели, что теперь стоят и день и ночь и по обеим сторонам дороги, и внимания не обращают на знаки и законы ПДД. С территории дома очень проблематично выехать, так как загорожен весь обзор. Письма в ГИБДД не помогают, машин все больше и больше, образовалась этакая парковка фур в нашем районе. Руслан Бутов обратите пожалуйста внимание на данную проблему! МРЭО ГИБДД ГУ МВД России, почему ваши коллеги г. Новомосковска бездействуют? Наболело» - сообщают очевидцы.
Отметим, что городские власти от данного вопроса сразу же «открестились».
«Соблюдение правил дорожного движения и правил парковки находится в ведении ГИБДД ОМВД России по г. Новомосковску. При обнаружении нарушений Вы можете обратиться в ОМВД России по г. Новомосковску по тел.: 8(48762)6-22-73 или 102. ОМВД России по г. Новомосковску по тел.: 8(48762)6-22-73 или 102» - пояснили в администрации.