Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.074 +0.4851

EURO 99.934 +0.1407

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Жительница Новомосковска пожаловалась на ужасную дорогу на Футбольном переулке

05 апреля 2023 10:49
Фото: Скриншот из видео Виктории Щекиной

Жительница Новомосковска пожаловалась на состояние дороги на Футбольном переулке. Свое обращение, подкрепленное видеозаписью, женщина опубликовала в группе правительства региона «Вконтакте». На ролике видно, что дорога находится в ужасном состоянии.

«Здравствуйте! Помогите обратить внимание Новомосковских властей на нашу проблему: разбита дорога на улице Футбольная/Лесная. Машины не могут проехать из за глубоких, острых ям. Не может проехать даже скорая!

Транспортный поток направился через частные дома, из-за чего разбилась пешеходная дорога, ливневка и паводковые воды направились в дома и огороды жителей. Администрация занимается отписками - в планах на 2023 год ремонта этих улиц нет. Неужели нет средств на срочный ремонт на случай аварийной ситуации!», - задается вопросом местная жительница.

Администрация отреагировала на обращение женщины и сообщила следующее:

-Администрацией муниципального образования город Новомосковск ведется планомерная работа по ремонту автомобильных дорог. Ежегодно ремонт автомобильных дорог вносится в план ремонта. При этом осуществить ремонт всех автодорог не позволяет объем средств дорожного фонда. Ремонт указанных дорог на 2023 год не запланирован.

Для скорейшего решения вопроса инициативная группа граждан может подать заявку для участия в программе «Народный бюджет», - говорится в ответе муниципалитета.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии