Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

«Центр КРИС» изменит график работы в Новомосковске

23 января 2023 11:48
Фото: Тимур Ханов/ПГ

В редакцию ИА «Новомосковск Сегодня» обратились обеспокоенные жители Вахрушевского м-на, обеспокоенные слухами о возможном закрытии пункта приема коммунальных платежей по месту их жительства.

Они сообщили, что в их большом районе функционирует только один «Центр КРИС», расположенный на улице Мичурина. Некоторое время назад горожане узнали, что его планируют закрыть, а ближайший пункт приема платежей находится возле центрального рынка.

Женщина рассказала, что на их территории много пенсионеров, не умеющих оплачивать коммуналку по интернету или телефону, и новость о возможном закрытии пункта взбудоражила всех, т.к. ходить оплачивать платежи в такую даль, для стареньких горожан очень тяжело, тем более, по таким дорогам, как сейчас.

Корреспондент редакции обратился за комментарием к руководителю организации Ольге Блохиной. Ольга Николаевна рассказала, что жители рано начали паниковать – центр продолжит функционировать, однако изменится график работы.

Пункт приема не будет работать только с 11 по 18 число каждого месяца, в остальные дни оплатить услуги можно будет в обычном режиме. Это решение принято в целях экономии средств, и не скажется на положении добросовестных плательщиков, т.к. по закону все коммунальные платежи, должны быть осуществлены до 10 числа каждого месяца.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии