Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

В подвале вода, дворников нет, трава не окошена

18 июня 2022 08:39
Фото: "Подслушано Новомосковск"

В социальных сетях жители домов 43а, 45а, 45б по улице Свердлова жалуются на работу своей управляющей компании. Горожане считают, что коммунальщики очень плохо выполняют свои обязанности. 

«Управляющая компания, которая обслуживает дома по улице Свердлова 43а, 45а, 45б вы когда-нибудь будете выполнять свои прямые обязанности по уборке территории?

Свердлова, д.45а, во втором подъезде воды в подвале полно. Дворников нет (песок с весны лежит) жители сами подметают возле подъездов, кусты обрезают тоже сами жители данных домов, даже сами траву косят на поле, так как трава там уже больше метра.

Спасибо огромное тебе, Александр из 45а дома, который покосил траву вокруг песочницы, которую под травой и не видно было и окосил немного поле. Позор вам, УК, жители данных домов сами себя обслуживать начали, а за что вам платят деньги? А потом вы отпишитесь, что сами покосили траву и обрезали кусты! ПОЗОР!» - сообщают горожане.

Отметим, что по данным из открытых источников, данные дома обслуживает управляющая компания ООО «НЖК», руководителем которой в настоящий момент является Борис Полянский.

По нашим оценкам, компания Полянского является лидером по количеству жалоб от новомосковцев, поступающих в социальных сетях. Об этом свидетельствуют и комментарии жителей Новомосковска, опубликованные под данной новостью. В них новомосковцы даже предложили переименовать строку «содержание жилья» в платежках на строку «просто так», посчитав, что так будет логичнее и честнее.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии