Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Соцсети: нашу бабушку мучали врачи

04 июня 2022 10:08
Фото: "ЧП Новомосковск"

Вечером 3 июня в популярной группе «ЧП Новомосковск» появилась шокирующая публикация о пожилой пациентке, 93-летней женщине, которая, по информации авторов поста, оказалась в одним из отделений городской больницы.

«Никакой благодарности! Так сказала медсестра, когда мы забрали бабушку из больницы! Мою бабушку положили в больницу с жалобой в ноге и тяжелой анемией. В больнице она получает травму головы и ушиб грудной клетки! О которой нам не сообщили. Узнали случайно, медсестра проговорилась!

Ее посещения мы добивались через горячую линию губернатора, в больнице не пускали. Ее сажают на трамадол (это психотропный анальгетик опиодного типа) и делают, эр. Массу. На руке у бабушки начался некроз, но на это врачи говорят: а, что с рукой? Всё хорошо! Она себя прекрасно чувствует! Говорит! Ходит! Узнает всех! Ее даже практически не кормили, привязывали к кровати! А самое интересное, что ей прописали занятия аэробной физической нагрузкой и силовые упражнения!

Самое ужасное, что обо всем этом знали и зав отделения и зам. главного врача, которая взяла под свой контроль! Сейчас бабушка дома, она кричала от боли когда ее клали на каталку, полностью наколотая непонятно чем, к сожалению она навряд ли доживет до утра, врачи постарались, вылечили! (А дальше фото, человека которому прописали гимнастику и силовые нагрузки, состояние при выписке в документах удовлетворительное!) Моей бабушке 93 года, она ветеран ВОВ и ветеран труда, но мучали ее врачи!» - говорится в посте.

В подтверждение данных слов прилагались фотографии, на которых видна пожилая женщина, привязанная к кровати. На ее теле в различных местах видны травмы. В региональном Минздраве уже подтвердили, что по факту данной публикации сейчас проводится проверка. 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

bb195 (04 июня 2022 13:28):
Нет никакого доверия людям, выложившим такие фото со старым беспомощным больным человеком.
Екатерина (04 июня 2022 13:54):
Фото шокирует конечно. За каким лядом отдали такого старого человека в больницу лечить анемию? Всё можно делать дома,создав максимально комфортные условия,ведь возраст... А как бабулька дошла до такого истощения? И да, родственники,выкладывающие такие фото- уродственники.
София Перовская (04 июня 2022 23:43):
bb195 ! А доверие к таким медикам есть???Я полагаю,что если бы бабушка была здорова,ее бы не положили родственники в больницу,в надежде на помощь,))))а не на издевательство медиков....И по поводу фото...Да, на фото без слез смотреть нельзя,НО ,это наша действительность !!!Поэтому надо правде смотреть в глаза...Что бы люди видели и думали доверять ли своих близких бессердечным монстрам ,дающим клятву Гиппократа.Екатерина! родственники выкладывающие "такие фото" как раз нормальные люди ,а вот медиков,можно назвать другим именем (((вместо "ме" подставить "пе"И возраст здесь не при чем.К людям почтенного возраста и относиться надо с почтением.Дабы вы все будете в таком возрасте, когда нибудь .
Галина Леликова (05 июня 2022 00:53):
"Дабы вы все будете в таком возрасте, когда нибудь" - если повезет,эра милосердия давно миновала....
Yuri Bogatkov (05 июня 2022 06:56):
София, посмотри значение и использование союза "дабы". Да, не переведутся кувалды на нашем форуме.
Екатерина (05 июня 2022 10:29):
София,мне понятно Ваше возмущение,но я писала о другом. Не этично выставлять такие фото. Вы, лично, разместили бы в сетях фото своей мамы,бабушки подобного формата? Я - нет. Очень просто осуждать не зная предисторий. Почему бабулька в таком состоянии? Она же истощена,один скелет! Не думаю,что в больнице так схудала. Тут озвучен финал истории, увы, печальный.
Галина Леликова (05 июня 2022 12:10):
Yuri Bogatkov - синонимы: чтобы, с намерением, с целью, в надежде.
София Перовская (05 июня 2022 22:20):
Yuri Bogatkov,мне плевать на вашу "образованность..."дабы"учить будете своих детей,подсматривая как всегда, в интернет.Задолбали всех ваши " познания" в грамматике.Выскакиваете на этом форуме, как черт из табакерки и умничаете не по делу,цепляясь к людям как пиявка.Есть другие форумы,где подобные"учителя"как вы ,будут рады послать вас туда,где не пишется мягкий знак в конце....
София Перовская (05 июня 2022 22:26):
Yuri Bogatkov Я с вами не знакома и не сидела за одной партой,что бы обращаться ко мне на "ТЫ" "Дабы" действительно ,"не перевелись кувалды..."на нашем форуме.
Ирина Соколова (05 июня 2022 22:37):
Молодец София! Таких умников надо ставить на место.Пусть поучит свою жену щи варить,а не лезет с нравоучениями ,куда его не просят.
Yuri Bogatkov (06 июня 2022 07:23):
Если не указывать на неграмотную писанину и неграмотную речь, скоро все заговорим на языке падонков. Нравится не нравится - терпи моя красавица.
Ирина Соколова (06 июня 2022 09:11):
Скоро под обличием вымышленных имен,такие люди,как вы,будут позиционировать себя высокообразованными грамотеями,когда как на самом деле,это люди с низким интелектом и диванными ,интернетовскими познаниями во всех областях,а так же с отсутствием воспитания и уважения к мнению других людей.На этом сайте вы являетесь всего лишь затычкой и стеркой проблем,которые обсуждают умные не равнодушные люди.
Yuri Bogatkov (06 июня 2022 10:14):
Ирэн. Еще в школе на классном часе класснуха учила, что нельзя говорить стерка/стиратка, а правильно резинка. И в автобусе нельзя спрашивать впереди стоящих "Вы на следующей вылазите ?" Надо " Вы на следующейвыходите ?"
София Перовская (06 июня 2022 11:07):
Читая ком-ты некоторых ,задумываешься о цели "участия"этих людей на данном форуме.Мое мнение,что эти люди находятся здесь,специально, для провокации конфликтов и оскорблений,для разжигания вражды,а не для обсуждения насущных проблем,которые надо искоренять из нашей жизни. Yuri Bogatkov ,вы провоцируете людей и наслаждаетесь этим...Я не отрицаю версию,что возможно ,вы тот самый больной человек,который здесь, часто закрывает важные темы, повтором ком-ов о сексе и всякой чуши.Кстати, " на следующейвыходите " пишется раздельно.Здоровья всем и мира.
Галина Леликова (06 июня 2022 11:18):
Уважаемый Yuri Bogatkov, позвольте и мне внести свою лепту в Ваше образование - слово пОдонки пишется через О, стирательную резинку правильно называть ластиком, а цитаты известных личностей нужно ставить в кавычки.
Ирина Соколова (06 июня 2022 11:27):
София вы 100%правы,это провокатор,который специально отвлекает людей ,от не нужной ,для кого то правды.Из за таких,как он,нормальные люди отказались от участия на этом сайте.
Yuri Bogatkov (06 июня 2022 14:24):
ПАдонки это сообщество молодых людей, сознательно коверкающих русский язык. Их сайт Udaff.com, советую посмотреть.
Газен Вагин (06 июня 2022 15:49):
Кстати, с использованием “падонкафскава” языка Йеном Бэнксом был написан очень неплохой фантастический роман «Безатказнае Арудие».
Yuri Bogatkov (06 июня 2022 15:56):
Не читал, спасибо за подсказку !
София Перовская (06 июня 2022 16:29):
Yuri Bogatkov ,теперь понятно откуда у вас " тяга" к грамматике...из за сайта" Udaff.com" значит, и )))черт их побери, "ПАдонков"... Совет ,на досуге почитать Томаса Эриксона.В вашем то, указанном биологическом возрасте,давно пора ознакомиться с подобной литературой,как впрочем, есть и у нас в России, замечательные авторы данной тематики.
Yuri Bogatkov (06 июня 2022 16:59):
70 лет и кое-что сделано для бессмертия. За два года стройотрядов в институте спортзал силикатного завода в одном из областных центров, телятник в колхозе той же области. Я уж не говорю о детях и внуках. Есть что вспомнить.