Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Свалку на Молодежной не могут убрать уже 10 лет

09 мая 2022 09:00
Фото: "Подслушано Новомосковск"

 

Жители улицы Молодежная жалуются на большую несанкционированную свалку вблизи своих домов. По словам очевидцев, мусор не убирается уже не менее 10 лет.

«Эти фото с улицы Молодёжная! Я 10 лет здесь живу и всё это время столько мусора! А ведь очень красивые места для прогулок. Это что же наша земля?» - возмутился один из жителей Новомосковска.

Отметим, что представители муниципальных властей заметили данное сообщение и отреагировали на него. Чиновники обещали в срок до 17 мая осуществить комиссионный выезд для определения сроков и объемов работ.

 

Фото


Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

mihail poljakov (09 мая 2022 15:12):
Лучше определили бы -кто та свинья,что мусор туда сбрасывает . Эти ж идиоты туда и чеки и квитанции всякие выбрасывают. Как то я по платежке за квартиру вычислил такого любителя оставлять мусор в парке. И"торжественно вручил " ему его пропажу.
Yuri Bogatkov (09 мая 2022 16:08):
Несколько веков крепостного права, а затем несколько десятилетий сталиназма/путиназма не прошли даром. Теперь это уже в генетическом коде русских. Горбатого только могила исправит !
Галина Леликова (09 мая 2022 16:53):
Yuri Bogatkov - Среднестатистический житель планеты Земля производит в год около двух кубометров мусора — примерно 400 кг. Это около 1,0 кг в день, независимо от расовой, национальной принадлежности и государственного устройства,россияне вполне укладываются в эту норму; если муниципальные службы не могут организовать сбор и уборку этого мусора,то города и веси зарастают им,не только в России, но и в ЕС,включая Париж, Неаполь и вечный город - Рим. Придите к нам на 26кв- у нас мусора нет,потому как управляющая компания ответственно подходит к решению этой проблемы.
Vladislav (09 мая 2022 18:27):
Yuri Bogatkov, не только русские, то же самое приходилось наблюдать, как минимум, у азербайджанцев, армян, цыган.
Aksenov1922 (11 мая 2022 09:54):
Для уборки свалки десятилетний срок не такой уж и большой в Новомосковске.
Улица Молодёжная от Трудового проезда и до ул. Мира представляет собой одну большую свалку.
Yuri Bogatkov (11 мая 2022 13:07):
Париж, Неаполь, Рим заполонили арабские мигранты и выходцы из Северной Африки, не прошедшие эволюцию. Если мы им подражаем - ради бога !
Галина Леликова (11 мая 2022 13:41):
Несанкционированные свалки образуются там,где не организован сбор и вывоз мусора муниципальными службами,если у меня рядом мусорный контейнер,то зачем я понесу мусор в кусты....
mihail poljakov (11 мая 2022 15:10):
Галина,вы немного неправы. В описанном мной случае,мусорный контейнер наличествовал. Только он был в другой стороне от дома. И до него надо было дойти. А через парк чел,который там свой мусор скидывал, он все равно на работу ходил. Че не выкинуть то,по пути то?
Галина Леликова (11 мая 2022 16:41):
Вот и я,Михаил о том же - почему не поставить контейнер там,где людям удобно? В результате имеем многолетнюю неиссякаемую свалку....