Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Новомосковские автомобилисты жалуются на качество дорог

03 мая 2022 10:40
Фото: "Подслушано Новомосковск"

В одном из популярных городских пабликов активно обсуждается вопрос неудовлетворительного состояния новомосковских дорог. Автолюбители нервничают и призывают власти к решительным мерам.

Все началось с такого сообщения: «Автомобилисты, А может составим коллективную жалобу (петицию) на дорожников, подрядчика и/или администрацию, в связи с неудовлетворительным состоянием дорожного полотна на улицах: Солнечная, Маяковского, Шахтеров, Комсомольская, Трудовые резервы, Московская, Пашанина, Куйбышева, Мира…

И этот список можно добавить еще 95% улиц города! состояние просто ужасное, ДАЖЕ НОВЫЕ После ремонта дороги уже все в дырах, а не прошло и трех лет, мост на «Линии» вообще скоро насквозь дырявый станет, стыки хуже лежачих полицейских… Куча одиночных жалоб, недовольств в комментариях т постах, пора бы уже начать действовать».

Несмотря на обыденность и привычность для многих из нас темы «плохих дорог», данное сообщение получило необычайно широкий отклик. В своих комментариях горожане не только существенно расширили список улиц, нуждающихся в ремонте (Орджоникидзе, Первомайская, Гвардейская, Вахрушева, Мичурина, Рязанское шоссе  и т.д.), но открыто высказались о некомпетентности городских властей и их неспособности решить проблемы.

На обсуждение, ожидаемо, обратили внимание в администрации города, попытавшись объяснить свою позицию рассерженным горожанам, однако это привело к еще большей критике в их адрес со стороны жителей Новомосковска.

Подробнее с предложениями и комментариями горожан можно ознакомиться здесь.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Порфирий Философ (03 мая 2022 16:47):
Во как...)))
https://chng.it/P5Lvfb4FTW
Vladislav (03 мая 2022 20:35):
Все Величие России на одном фото! Надо "Москву" на дне поискать))
"При новом государе вопрос о луже в городе Почесалове временно потерял актуальность: государь воевал, и ему было ни до чего. А самим почесаловцам она - ну не то чтобы совсем не мешала, а так... привыкли... Позже, когда здешние Сперанские затеяли осушить, наконец, лужу и соорудить на её месте нечто по примеру Елисейских полей, местные патриоты вышли к луже с хоругвями и песнопением - и отстояли святое для всех россиян место. "
из "Жизнеописания города Почесалова".

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии