Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Соцсети: когда же город чистить будете?

16 апреля 2022 11:24
Фото:

В последние дни в социальных сетях стало появляться большое количество сообщений о неудовлетворительном состоянии городских улиц и общественных пространств после зимы. Горожане жалуются на грязь и неубранный мусор.

«Вопрос к администрации города. Когда город чистить будите?! Город, а не центр площади. По дороге с вокзала и по дороге к Клину просто СВАЛКА. Понятно, что город чистый там, где не мусорят, а не там, где его пытаются убирать, но это уже вопрос к двуногим свинюшарам, что живут в городе, социально безответственным» - задается вопросом один из жителей Новомосковска.

«Микрорайон Гипсовый, залежи мусора возле отремонтированной бани и проход от Малой Зеленой 5а в сторону путей ст. Пром Гипс. В ЖКО звонили несколько раз, реакции нет» - пишет еще один недовольный горожанин, прикладывая в качестве аргумента несколько фотографий.

«Вопрос к администрации нашего города: когда уберут грязь и восстановят тротуар по ул. Маяковского, честная сторона. Чтобы дойти до Пятерочки или пешеходного перехода, надо выходить на проезжую часть. Тротуар отсутствует от 100пудов и практически до автомойки. Где-то его просто засыпали землёй, чтобы в дожди водой не заливало, а где-то, просто болото развели. Когда будет убрано, интересно? И почему, расширив проезжую часть её полностью не чистят? От бордюров ещё метра полтора грязи и песка» - поднимают вопрос другие жители города.

Напомним, что 14 апреля стало известно о том, что в городской администрации подводили итоги прошедшего в минувшие выходные первого городского субботника. На нем сити-менеджер поблагодарил всех жителей, вышедших на уборку, показав тем самым неравнодушие к судьбе нашего города, чистоте на его улицах. 

 

Фото


Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Костерин Юрий (19 апреля 2022 08:17):
Горожане засрали город и теперь жалуются, что никто не убирает ! Похоже как негры в ЮАР после ухода белых.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии