Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Бывает и так

16 декабря 2021 22:03

В одном из популярных городских пабликов сегодня появился очередной пост, посвященный работе новомосковских коммунальщиков. На этот раз досталось ответственным за ремонт и содержание жилья. Речь идет о доме №31 по улице Космонавтов.

В настоящее время там идет ремонт подъезда, ходом которого жители крайне недовольны. Еще бы, ведь новую краску там наносят прямо поверх старых объявлений.  

«Ремонт за два дня! Раз администрация реагирует только через это сообщество, приходится писать сюда! Вам в падлу было сорвать хотя бы листовки с двери? Старую краску не счистили, подтеки, перила коричнево-зелёные! Для чего маленькие дети дышат этим? Для чего? Чтобы мы видели вот этот позор?  Сколько ругани всегда за квитки бешеные по содержанию жилья, ну естественно, все ж сразу подобным шедевром и окупилось» - написали разгневанные жители, приложив в качестве доказательства своих слов несколько фотографий. (Текст сообщения из паблика приводиться дословно).

Обслуживающая данный дом управляющая компания ОО «НЖК» на критику пока никак не отреагировала, зато вокруг поднятой темы развернулась оживленная полемика. Так, некоторые из горожан не стали ругать подряд всех представителей сферы ЖКХ, а наоборот привели примеры достойной работы других компаний, также подтвердив свои доводы фотографиями.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии