Курсы валют

USD 80.538 −0.5874

EURO 90.243 −0.8935

12+

Суббота, 24 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Соцсети: под Новомосковском продают бензин, разбавленный водой

10 октября 2021 12:23

Пользователь популярного городского сообщества опубликовал сообщение, о том, что одна из сетей АЗС продает бензин с водой.

Автор поста написал: «Автозаправочная станция № 11 компании ТНБ ставит под сомнение порядочное выполнение своих обязательств, а так же уважение к своим клиентам. На прошлой неделе я заправил свой автомобиль на АЗС № 11 в п. Епифань, а/д Кимовск- Куркино, и соответственно никак не рассчитывал что сразу после заправки бензином АИ 92, примерно через 1000-1200 метров моя машина просто заглохнет.

Ехал с семьей на отдых, а пришлось вызывать коллегу по работе и на его авто буксировать машину на СТО в г. Новомосковск.

Там то и была установлена причина отказа моего автомобиля заводиться. Персоналом СТО было выявлено наличие воды в бензобаке. На СТО понадобилось несколько дней на устранение неисправности и приведения топливной системы в порядок.С моей стороны в адрес руководства компании ТНБ было составлено претензионное заявление на которое в течении всей прошлой недели так никто и не ответил. По этому, считаю необходимым предупредить всех автолюбителей, будьте весьма аккуратны при выборе заправки для своего автомобиля, тем более если это АЗС компании ТНБ».

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии