Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Соцсети: в школьном обеде обнаружились опарыши

23 сентября 2021 13:37

Сегодня днем в популярном городском паблике появился пост о том, что во время обеда одному из учеников 17-й школы подали тарелку с едой, в которой был опарыш.

«Сегодня в МБОУ «СОШ №17» произошёл неприятный инцидент: во время обеда школьники обнаружили опарыша в тарелке. Администрация школы не собирается предпринимать никаких действий и считает, что виновны дети. И именно за это мы платим с каждым годом всё больше и больше (80 рублей). Надеемся, что нужные инстанции обратят на это своё внимание!» - сообщают возмущенные жители Новомосковска.

Данное сообщение, вполне ожидаемо, набрало массу негативных откликов. Однако комментария от администрации города или представителей школы среди них пока нет.

Добавим не по теме, что многие из наших читателей жалуются в редакцию на отвратительное качество школьной еды. Особенно много критики приходит от тех родителей, которые вынуждены оставлять своих детей в группе продленного дня. По мнению новомосковцев, еда, которую там предлагают, не всегда соответствует сумме денежных средств, собираемых школой с родителей. Так, например, вчера в одной из школ города детям в «продленке» на полдник дали вафлю. И все.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии