Погода сегодня

Днем +26° ночью +17°

Завтра +23°

Курсы валют

USD 60.370 0

EURO 61.361 0

12+

Понедельник, 08 августа 2022 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какое здание вы хотели бы видеть на месте Старой бани?
6%
3%
3%
32%
3%
1%
2%
50%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Жители Залесного пожаловались на заросли травы у дорог

28 июля 2021 11:55

В популярном городском паблике «Подслушано Новомосковск» жители пожаловались на заросли травы у дорог.

Автор пишет: «6 залесный микрорайон утопает в зарослях травы. С неоднократной просьбой окосить траву обращались в администрацию, нас просто игнорируют. Руководство дорожного хозяйство сейчас тоже из Тулы и, наверное, даже не понимает, где это находится. Видимости на дорогах нет и это может привести к плачевным последствиям».

В администрации сообщили, что «28 июля состоится комиссионный выезд для уточнения границ участков по выполнению работ по окосу указанной территории и определения сроков. Ответ по решению вопроса предоставим дополнительно, до 29.07.2021 г».

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники МКУ «Дорожное хозяйство» в усиленном режиме проводят окос сорной растительности вдоль городских дорог. Так, по словам заместителя директора по производству МКУ «Дорожное хозяйство» Андрея Сурина траву и сорняки косят ежедневно, и в будние дни, и в выходные.

Добавим, что в комментариях к посту пользователи отметили, что необходимо окосить траву в деревне Кресты. По словам горожан из-за растительности на поворотах плохая видимость.

 

Поделитесь ссылкой на новость:  

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии