Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Новомосковский врач оскорбил свою пациентку

06 марта 2021 15:15

Недружественная перепалка между пациенткой одной из городских поликлиник и дежурным врачом попала на видео. В настоящий момент ролик активно обсуждают в одном из популярных городских пабликов.

«Поликлиника№1 Новомосковск, Московская 25. Дежурный врач Семёнов Андрей Николаевич. Приём одного пациента 30 мин. Обратилась к секретарю заведующей, так как сама заведующая Герасимова И.Г. была в другой поликлинике на тот момент, на что получила ответ –«я вас услышала»,оделась и ушла с рабочего места (домой по всей видимости).

Набрала в приёмную Наумов И.А., там был перегруз на линии... Хорошо. Ладно. Допустим. Экшн начался после того как я постучался в кабинет этого самого дежурного врача, чтобы узнать есть ли возможность принимать пациентов не по 30 мин. После чего на меня начали обрушиваться оскорбления. После того как я включила камеру телефона, он притих, но все равно сдержаться не смог и обозвал свиньёй! На видео это слышно» - поделилась своим негодованием возмущенная пациентка. В подтверждение своих слов она приложила видеозапись, сделанную на мобильный телефон.

Отметим, что мнения горожан в комментариях под ее сообщением разделились: одни всецело встали строну  пациентки, другие же, наоборот, заступились за врача, отметив, что нагрузка на работников системы здравоохранения сейчас и так очень большая, людей попросту не хватает, а потому, надо  с большим уважением относиться к тем из них, кто еще остался в профессии.

Мы связались с оскорбленной посетительницей поликлиники, которая рассказала, что крайне возмущена отношением к себе и другим пациентам городских учреждений системы здравоохранения и, в связи с этим, она даже подала заявление в полицию по ст. 5.61 КоАП «Оскорбление».  

За получением официального комментария мы так же обратились к представителям с областного Минздрава, где обещали нам прояснить ситуацию уже в ближайшее время.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Газен Вагин (06 марта 2021 15:42):
Мухосранская хабалка себя, в первую очередь, не уважает, но тут уж ничего не поделаешь — диды, видать, с этим неплохо накануне её зачатия постарались, хотя даже лишнехромосомным сейчас совершенно понятно, что хочешь качественного лечения — дуй к частнику.
София Перовская (07 марта 2021 10:53):
На самом деле,этот конфликт возник не на пустом месте.Система нашего здравоохранения ,неорганизованная и необузданная делает свое черное дело.Все чаще возникают конфликты между медперсоналом и пациентами.Отсутствие квалифицированных врачей в нашем городе,естественно, загруженность имеющихся медиков и погружение их в бумажные волокиты отнимает много времени,как результат- не своевременный прием,не организованный прием и масса нарушений во всех мед учреждениях города.Люди сидят часами на приемы,в перемешку с инфицированными и конечно нервничают.Понять можно и врачей ,у которых тоже не безграничное терпение...Я считаю,что во всем этом коллапсе, виновата СИСТЕМА нашего ,дошедшего до ручки, здравоохранения.При которой,пациентов вынуждают обращаться в платные мед учреждения.Ну и конечно, некоторым завам наших поликлиник, снимать периодически "свою корону" и помогать своему медперсоналу в приеме пациентов в этот непростой период. А вам Уважаемые медики ,хочется сказать...если нет сострадания и терпения к пациентам-уходите с профессии и вспоминайте клятву Гиппократа,когда то данную вами.Люди не виноваты,что вы работаете в системе,порой поощряемой вами.Помните,что разрастание кладбища,это результаты вашей квалифицированности и вашего отношения к народу.Люди ни в чем не виноваты...и перестают уже ходить в мед учреждения,подвергая себя самоуничтожению.Всем здоровья .

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии