Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Общественный туалет на Маклеце так и не приведен в порядок

31 октября 2020 15:31

Напомним, что этим летом наши постоянные читатели прислали нам фотографию общественного туалета на автодорожной развязке у Маклеца. На фото было видно, что объект не поддерживается в рабочем состоянии – внутри много мусора и грязи.

Для сравнения, мы даже поделились фотографиями здания аналогичного назначения, но сделанными в Финляндии. Согласитесь, результат на лицо. Тогда редакция ИА «Новомосковск сегодня» выразила надежду, что соответствующие службы должным образом отреагируют на данную публикацию и порядок будет наведен. Однако прошло уже три месяца, а ситуация никак не изменилась.

«К сожалению, муниципальные власти никак не отреагировали на публикацию, которую, я абсолютно в этом уверен, они прочитали. Понятно, что никому не хочется заниматься таким вопросом, по заняться все же придется» - отметил главный редактор сайта «Новомосковск сегодня» Александр Викулин.

На следующей неделе редакция подготовит и направит ряд запросов, с целью определить ответственного за содержание конкретного придорожного туалета и попросит привести его в порядок.

«Мы будет писать про этот туалет каждую неделю, а если потребуется, то и каждый день – пока вопрос не будет решен» - пояснил Викулин.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

tanviks (04 ноября 2020 20:52):
"Разруха не в клозетах, разруха в головах..."
Мария Комарова (04 ноября 2020 21:13):
А кто был на улице Маклец, как с недавнего времени его стали именовать в справочниках? Спросите у местных жителей как они добираются до дома, если не имеют личного транспорта. Этот населенный пункт, ну никак ни улица, похлеще любого промышленного района.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии