Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Новомосковцы засняли «древний» автомобиль скорой помощи

15 июля 2020 10:03

Жители Новомосковска сняли автомобиль скорой помощи, который непонятно как дожил до 2020 года. Ржавый уазик с медиком в кабине был снят, 13 июля в районе улицы Мира, пишет tula.mk.ru.

"Это просто ужас", - пишут одни комментаторы. Другие не понимают, что не так - автомобиль едет, и уже хорошо.

"Всю ту неделю она каталась, я тоже обалдела, что такие ещё живы. Правда едет она вряд ли с комфортом", - добавляет еще одна жительница города.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Наталья Снегирёва (15 июля 2020 13:58):
Давно ездит уже, реанимировали наверно людей спасать!! как всегда нехватка денег бюджетных.
Vladislav (15 июля 2020 14:10):
это, видимо, одна из тех 40 машин скорой помощи, что закупили по двойной цене по губернаторскому почину, видать покрасили прям по ржавчине, вот все новье и поотлетало.
Прохожий Мимо (15 июля 2020 15:45):
Авто без "люстры", а поэтому и не функционал скорой помощи. Скорее используется как служебный транспорт.
Vladislav (15 июля 2020 16:10):
ковидные бригады ездят без спецсигнала, эти, судя по всему, они и есть, или неотложка.
Доктор_Ботов V.8 (15 июля 2020 21:07):
Спасибо герою-губеру за крымнаш, а то, что такие говновозы за больными ездят, так ничего — переживём!
Диды наши так жили, нам велели!
Мария Комарова (16 июля 2020 07:08):
Да хватит все валить на крымнаш." Говоря о России, эксперты швейцарского банка отмечают, что количество миллионеров в РФ увеличилось с 14 тыс. человек в 2010 году до 246 тыс. человек в 2019 году. По оценкам CS, на долю 10% самых богатых людей приходится 83% всего личного благосостояния в России. Это очень большой показатель – выше, чем в США (76%), где один из самых высоких уровней концентрации богатства среди развитых стран, и выше чем, в Китае, где на долю 10% богатейших граждан приходится 60% личного благосостояния всей страны." Этот показатель никак не вяжется с 49 местом по уровню жизни населения в 2019 году, (в 2014 году это было 57 место) Данные были представлены в Докладе о человеческом развитии – 2019 (Human Development Report 2019), подготовленном ООН. Законы стоят на защите воров.
Порфирий Философ (20 июля 2020 11:43):
Вставание с колен...
Vladislav (20 июля 2020 12:00):
Ай, как я пропустил такой коммент? Мария, а разве не с Крымнаша все началось? Разве не с 86% вотума доверия оккупационной власти? И тогда царь видит, что может невозбранно еще урезать пайку холопам, и тогда он это делает, раз, и цены выросли в разы вслед за обесцененным рублем, два, и НДС увеличили на 10%, три и пенсионный возраст подняли на 5 лет, и мы еще оставим за скобками кучу других "улучшений" как-то отмену детских пособий по уходу за ребенком, ряда льгот и т.д.
И именно с 2014г был взят курс на поддержку крупного бизнеса за счет населения... раз, и Закон Ротенберга, два, и заградительные пошлины импорту, три и доп. налоговые льготы оффшорникам. Отсюда и рост числа миллиардеров.
Ну как, Вы счастливы? С Крымом жить стало легче и веселей? Одно только стоит признать, справедливость в этом все же есть, все эти олигархи не орали с пеной у рта Крымнаш!
Галина Леликова (20 июля 2020 12:35):
Марии - Вы наверно имели в виду долларовых миллионеров или миллиардеров,потому как миллионеров рублевых у нас не счесть,среди них,если судить по сводкам происшествий,есть даже безработные граждане...