Курсы валют

USD 80.538 −0.5874

EURO 90.243 −0.8935

12+

Суббота, 24 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Последствия дождя

15 мая 2019 15:35

Сегодня ночью и рано утром в Новомосковске прошел сильный дождь. Его последствия в некоторых дворах ощущаются особенно остро. Так, в популярной городской группе «Подслушано Новомосковск», сегодня появились фотографии одного из дворов по улице Садовского.

На фотографиях видно, что дождевая вода не уходит с тротуара, делая невозможным перемещение по двору пешком. Интересно, что дорога в этом дворе ремонтировалась прошлым летом. По данному факту наша редакция подготовит и направит официальный запрос в городскую администрацию с просьбой прокомментировать ситуацию.  

 

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

mihail poljakov (15 мая 2019 16:19):
На фото видно, что уровень асфальта лежит ниже уровня земли. Куда воде уходить? Пока у нас вместо тротуаров будут делать "ливневые каналы", ничего не изменится
Вячеслав Никишин (15 мая 2019 21:38):
Если дорога(тротуар)правильно спроектированы и по проекту построены луж быть не должно.
Мария Комарова (15 мая 2019 21:44):
А где-то сейчас еще можно найти грамотных проектировщиков и грамотных исполнителей проектов?
Ольга Кабанова (16 мая 2019 12:42):
ЕСЕНИНА 5А---ОТСУТСТВУЕТ ЛИВНЕВКА ---ОНА ДАЖЕ ИЗН\АЧАЛЬНО НЕ БЫЛА ЗАЛОЖЕНА В ПРОЕКТЕ---ДОМУ 41 ГОД---ГОСПОДИН Бирюлин предложил вступить в НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ ЧТОБЫ ЗА ДЕНЬГИ ЖИТЕЛЕЙ СДЕЛАТЬ ЛИВНЕВКУ---ВОТ ТАК.А ЗЕМЛЮ У ДОМА МЫ НЕ ПРИВАТИЗИРОВАЛИ.С ЭТИМ -ТО КАК БЫТЬ
mihail poljakov (16 мая 2019 15:28):
Вода должна куда то уходить. Ливневка дорого. Проще сделать уровень асфальта выше уровня газона. Тогда вода просто стекать будет на газон.
Галина Леликова (16 мая 2019 17:17):
Михаилу - у нас после благоустройства с асфальта воде тоже уходить некуда,мешают бордюры, но по крайней мере вода с ниже лежащих газонов не стекает на асфальт.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии