Курсы валют

USD 73.469 0

EURO 85.558 0

12+

Вторник, 09 июня 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вам бы хотелось, чтобы в современной России было как при Сталине
48%
52%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Сосульки на 19-м квартале

11 января 2019 15:25

Очередную порцию фотографий сосулек и наледи прислали на почту сайта ИА «Новомосковск Сегодня» наши читатели. На этот раз объектом внимания стали сосульки на домах по улице Льва Толстого – в районе ТЦ «Сабавон».

Между тем, как пояснили нашему корреспонденту в управляющей компании, обслуживающей данные многоквартирные дома, там в курсе происходящего и уже в ближайшее время будет произведена работа по сбиванию образовавшейся наледи.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Юра Пустошкин (11 января 2019 20:54):
А владелец этого сталогтита не пробовал уничтожить его в зародыше, или только ханку пить, и во всех бедах комунальщиков обвинять?
Юра Пустошкин (11 января 2019 22:01):
Сначала мы мочимся мимо унитаза, а потом уборщицу обвиняем и т.д т.п. Разруха в нас самих, а не в коммунальщиках.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии