Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Горожан по-прежнему волнуют проблемы с мусором в лесопарковых массивах

25 сентября 2018 12:33

Этим летом в Березовой роще сделали замечательную пешеходную дорожку от улицы Дружбы до улицы Куйбышева. Жители конечно довольны проделанной работой, но встал один вопрос: «Появятся ли вдоль новой дорожке урны?».

«Очень круто закатали парк (от института до детского), но, к сожалению, нет ни одной урны. Загадят ведь сейчас весь парк. Предлагаете бананы есть с кожурой, а конфетки с фантиками?», - пишет в один из пользователей популярного городского паблика.

За комментариями по данным вопросам мы обратились в администрацию города. В администрации прокомментировали: «Так как данный лесной массив не является зоной отдыха, установка урн не предусмотрена».

Одна из наших читательниц задается другим вопросом. «Каждый день гуляю с ребенком в парке за институтом (Новый корпус). Больше недели назад, группа ребят под руководством старших убирались в парке. Собрали много пакетов, потом фотографировались. Но мусор до сих пор на месте. Когда же его уберут?», - интересуется Ирина.

Другой пользователь группы «Подслушано Новомосковск» обеспокоен тем, как загадили лес на 19 квартале. «Просто нет слов.....19 кв лес. Как так можно все загадить?», - задается вопросом местный житель. Но здесь явно прослеживается отсутствие воспитания и моральных принципов у отдыхающих, которые не в состояния убрать за собой мусор, который остается после их же отдыха, ведь чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

mihail poljakov (29 сентября 2018 00:28):
Все же нужно указывать первичность проблемы.а она в отсутствии именно мусорных контейнеров.а уже потом взывать к сознательности граждан.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии