Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Типичный подъезд в стране-хозяйке ЧМ-2018

26 июня 2018 12:08

Заголовок,текст и фото от автора.

«День добрый! Вот, давно хотел, чтобы вы опубликовали, как живут люди в стране, принимающей мундиаль, какой творится у нас "мундиаль"... Кабельный изолятор в натяжении, вот-вот сорвущийся с огрызка провода и имеющий прекрасную возможность ударить кого угодно - никого не интересует... Освещение у подъезда - зачем?? У вас же столбы есть, которые по нескольку дней частенько не горят, ходим в свете окон туалета хостела, это в лучшем случае, когда туда кто-то пошел! 
Систему "Безопасный город" можно смело переименовать в "Опасный", т.к. в из трех установленных камер на соседних домах работает только одна!!! Или, может быть, просто отключены, ну что у нас смотреть: толпы алкашей у подъезда или на детской площадке - ничего занимательного, особенно для участкового! Постоянные кучи мусора, в которых играют дети - не беда! Вы еще в Индии не видели!
Ну а разваливающийся столб освещения с торчащей арматурой - это вообще ерунда! Ну ходят мимо мамы с колясками, дети играют, ну убило мужика одного не так давно, тоже по улице Мира, ну бывает! Это же дерево виновато, оно, сволочь, столб перегрузило! У нас-то как раз провода между столбов освещения натянуты по стволу клена, трутся о него, наверно, дополнительно статическое электричество вырабатывают, лайфхак от "Промэнергосбыта"!
Ну и бонусом - фото состояния все этого же козырька зимой. Отсыреет и отвалится - господь с ним, меньше проблем будет! Прибьет кого-нибудь из жильцов - новый поселится, будет дальше платить за блестящий капремонт!» - иронизирует наш постоянный читатель Михаил.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Боёк (26 июня 2018 12:40):
Так во всем городе нет освещения у подъездов,у вас на квартале дороги хоть сделали,даже лежать приятно.
Владимир Конюхов (26 июня 2018 13:27):
приходи полежи .разрешаем.только не шуми.а то те ребята про которых нарисано побьют.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии