На Советской площади покрасили бетонные блоки. По всей видимости, таким образом городские власти решили украсить самый центр Новомосковска к Дню города.
Фотографию с обновленными малыми архитектурными формами прислал в редакцию нашего издания один из постоянных читателей. «Какой город, такое и благоустройство» - отмечает он.
С этим умозаключением трудно не согласиться, особенно людям, имеющим возможность видеть не только Новомосковск, но и посещать другие города. Если существующий трек будет продолжен, то через пару лет мы вполне себе будем радоваться и такому «благоустройству».




