Фото опасного растения прислал в нашу редакцию один из читателей.
«Надеюсь соответствующие службы увидит публикацию и ликвидируют сорняк», - написал Вадим.

Отметим, пару недель назад жители также заметили борщевик в новом сквере им. 239 Стрелковой дивизии.




