Курсы валют

USD 74.296 0

EURO 88.549 0

12+

Вторник, 12 мая 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вам бы хотелось, чтобы в современной России было как при Сталине
48%
52%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Слухи

В Новомосковске появились слухи о готовящемся закрытии травмпункта

08 мая 2025 10:24

Информация об этом была опубликована в одном из популярных городских сообществ, специализирующемся на освещении проблем в социальной сфере.

«Поступила информация, что травмпункта как отделения в Новомосковске скоро не будет. Экстренных больных будут принимать в приёмном покое. Остальным же придётся обращаться по поликлиникам или в Тулу. Но в приёмном покое врачи заняты с пациентами и на операциях, туда приходят планово ложиться, туда привозят на скорых... В поликлиниках очереди. А если нужен рентген?? Нужно отстоять к терапевту за направлением, а потом ехать ещё куда-то на рентген?

Тула находится не близко (чиновники вечно об этом забывают)» - отмечается в сообщении.

Данная публикация, ожидаемо, была встречена негативно, спровоцировав массу гневных комментариев. Поэтому неудивительно, что областное Министерство здравоохранения оперативно выпустило свой комментарий к данной новости. В нем значится, что:

«Информация в посте не соответствует действительности. Травмпункт работает в круглосуточном режиме». Эту же информацию подтверждают и собеседники нашего издания, работающие в городской системе здравоохранения.

Мы также обратились за комментарием и к авторам слухов о закрытии травмпункта, чтобы они поделились с нашими читателями своей информацией о том, откуда у них информация о закрытии. Они предоставили нам комментарий со ссылкой на собственные источники в городской больнице и со своей позицией по данному вопросу:

«Чиновники и с Радиоблоком до последнего писали отписки, что тот работает в обычном режиме, и с молочной кухней... 

Вопрос нужно ставить не так, что работает ли в данный момент. А что будет ли работать? Не закроется ли?».

 

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии