Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Продукция «Полипласта» — в числе лучших товаров Тульской области

10 июня 2023 16:43
Фото: ООО «Полипласт Новомосковск»

Продукция компании «Полипласт» стала лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Тульской области-2023», награждение которого состоялось 7 июня в отеле «Justwood» в Веневском районе Тульской области. Конкурс проводится на ежегодной основе и проходит в рамках онлайн выставки «Тульское качество». Организаторами мероприятия выступают Тульская торгово-промышленная палата, Тульское отделение Союза машиностроителей России и Тульский центр стандартизации и метрологии.

На протяжении 20-летнего упорного труда предприятие «Полипласт Новомосковск» было неоднократно отмечено наградами федерального и региональных уровней, немало государственных наград получили и сотрудники компании. В конкурсе «Лучшие товары и услуги Тульской области» и выставке «Тульское качество» компания принимает участие не в первый раз и получает соответствующие высшие оценки.

В этом году мероприятие прошло в оригинальном необычном формате, совместив в себе торжественную церемонию, экскурсию в Спасо-Никольский женский Венев-монастырь и благотворительную акцию по высадке кустарников вблизи монастыря.

На торжественной церемонии награждения компания «Полипласт Новомосковск» была удостоена звания лауреата конкурса в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Руководство компании выражает признательность организаторам за награду, так как статус лауреата является отражением преимущества компании, её продукта и услуг, высокого имиджа и репутации и присваивается только лучшим из лучших.

Фото: Дмитрий Дзюбин

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии