Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Делегация от Тульской области примет участие в Петербургском международном экономическом форуме-2023

07 июня 2023 12:08
Фото: tularegion.ru

 

Делегация от Тульской области примет участие в Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет с 14 по 17 июня. Согласно программе ПМЭФ-2023, представители региона примут участие, в том числе в деловой программе, пишет портал «ТСН 24».

16 июня в сессии «Преференциальные режимы: стабильные условия и качественная инфраструктура для инвесторов» выступит генеральный директор Особой экономической зоны «Узловая» Павел Татаренко. Здесь обсудят обеспечение инвесторов стабильными условиями ведения бизнеса и качественной инфраструктурой. Отмечается, что с 2020 года в России создано 20 особых экономических зон из 50 действующих. На их территории работает свыше одной тысячи компаний-резидентов, включая крупный международный бизнес.

17 июня свои доклады представят первый заместитель губернатора – председатель правительства Тульской области Вячеслав Федорищев и генеральный директор ПХ «Лазаревское» Кристина Романовская.

Федорищев станет участником сессии «Статистика на службе общества: настоящее и будущее», где обсудят роль данных в принятии управленческих решений. Организаторы форума отмечают, что государству, бизнесу и гражданам нужны оперативные и максимально детальные цифры, отражающие все аспекты развития общества.

 

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии