Роспотребнадзор приостановил продажу минеральной воды, а также трех марок армянского коньяка и вина. По информации ведомства, после проведенной проверки выяснилось, что данная продукция является некачественной и вредной для здоровья.
«В целях недопущения реализации продукции, не соответствующей обязательным требованиям, предприятиям торговли и импортерам направлена информация о приостановке реализации продукции и об изъятии из обращения некачественной алкогольной продукции», — говорится в пресс-релизе Роспотребнадзора.
Также санитарные врачи заявили, что у них есть вопросы к армянским овощам и фруктам. Но дальше заявлений дело пока не пошло.




