Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Культура

Что покажут в театре в субботу?

20 января 2024 10:21
Фото: nmsk.tuldramteatr.ru

В 12.00 маленьких зрителей и их родителей ждет музыкальная сказка «Бременские музыканты» (0+), а в 18.00 можно будет посмотреть пьесу «Поллианна» (12+)

БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ (0+)

Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков. Музыкальная сказка. Продолжительность спектакля 1 час

 

Знаменитая история со знаменитыми супер-хитами композитора Геннадия Гладкова в исполнении коллектива нашего театра – станет долгожданным событием для наших юных зрителей. А для родителей – тёплой волной ностальгии по шедеврам отечественной мультипликации. Однако, знакомая многим история про Прекрасную Принцессу и Трубадура с его друзьями, Глупого Короля и его никудышную охрану, будет отличаться от истории в одноимённом мультипликационном фильме. Василий Ливанов и Юрий Энтин написали пьесу, именно, для театра, сделав её более дополненной и интересной для будущих зрителей.

ПОЛЛИАННА (12+)

Элинор Портер (по пьесе Владимира Богатырёва). Уроки радости в 2-х действиях. Продолжительность спектакля 2 часа

 

Причиной невероятных, неожиданных изменений становится появление в унылом, провинциальном американском городке необычной девочки по имени Поллианна. Как можно радоваться костылям вместо куклы? А как радоваться тому, что ты живешь в темной комнатушке на чердаке? У Поллианны есть секрет - игра, которой её научил отец. Смысл игры очень прост: находить радость в любой ситуации. И чем труднее найти радость, тем интереснее. «Игра в радость», которой учит даже взрослых эта солнечная, не по возрасту мудрая девочка, почти фантастически преображает и раскрашивает во все цвета радуги каждый день жизни окружающих ее людей, для которых Поллианна стала добрым ангелом. Но и ангелы беззащитны перед волей обстоятельств. Помочь девочке сможет только чудо, которое произойдет благодаря согласию и любви.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии