Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Культура

Что покажут в театре в воскресенье?

14 января 2024 10:57
Фото: nmsk.tuldramteatr.ru

14 января в Новомосковском театре зрители смогут посмотреть спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке» (6+) и кабаре «Свободная пара» (16+). Начало представлений в 12.00 и 18.00

СКАЗКА О РЫБАКЕ И РЫБКЕ (6+)

Продолжительность спектакля 1 час

Когда-то, когда Пушкин был просто Сашей, он любил сказки своей няни: про Царя Султана, про Еруслана Лазаревича, про сидящего на дубе кота…  Когда же Пушкин стал Александром Сергеевичем, он решил писать не сказки, а стихи. Потому что взрослому писать сказки несерьезно, это для маленьких. Но однажды наш поэт приехал к няне Арине Родионовне и тут… В общем, началось то, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Именно после этого появились сказки про Золотую рыбку, про Царя Салтана, про Руслана с Людмилой и многие другие. Хотите знать, что произошло? Готовы вспомнить героев любимых сказок? Ждем на спектакле  про старушку и неведому зверушку!

СВОБОДНАЯ ПАРА (16+)

Кабаре в 2-х частях. Продолжительность спектакля 2 часа

 

Что может «учудить» семейная пара, которая вместе вот уже… неисчислимо долгое время? Казалось бы, прозрачность и предсказуемость взаимоотношений уже не оставляет в жизни ни малейшей щёлочки для того, чтобы привнести в неё новые краски. Однако так ли это на самом деле? И насколько могут, хотят быть свободными в своих отношениях мужчины и женщины? Точнее, что каждый из них подразумевает под этим понятием? Об этом — яркая, острая пьеса блистательной семейной пары: короля современной фарсовой комедии, актёра, драматурга, режиссёра, лауреата Нобелевской премии Дарио Фо и его жены актрисы Франки Раме.
Представьте себе, что в один прекрасный день ваш муж приходит домой и сообщает, что, вдохновлённый новыми веяниями моды, он хотел бы сделать и ваш брак… свободным! Есть ли способ удержать его, не впадая в истерику и сохраняя собственное женское достоинство? Как доказать мужчине, что свобода отношений заключается не в количестве сексуальных партнёров, а в умении доверять друг другу в любых ситуациях. Пожалуй, в подобной ситуации существует только один способ — принять предложение мужчины, объявив ему о собственной свободе.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии