Сегодня днем в Новомосковском театре покажут музыкальную сказку для детей «Бременские музыканты», а вечером зрителей постарше ждет комедия «Риск или однажды в Неаполе»
БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ (0+)
Продолжительность спектакля 1 час Музыкальная сказка
Знаменитая история со знаменитыми супер-хитами композитора Геннадия Гладкова в исполнении коллектива нашего театра – станет долгожданным событием для наших юных зрителей. А для родителей – тёплой волной ностальгии по шедеврам отечественной мультипликации. Однако, знакомая многим история про Прекрасную Принцессу и Трубадура с его друзьями, Глупого Короля и его никудышную охрану, будет отличаться от истории в одноимённом мультипликационном фильме. Василий Ливанов и Юрий Энтин написали пьесу, именно, для театра, сделав её более дополненной и интересной для будущих зрителей.
РИСК ИЛИ ОДНАЖДЫ В НЕАПОЛЕ (12+)
Продолжительность спектакля 2 часа Комедия в 2-х действиях
Навеянная фильмами Федерико Феллини, музыкой Нино Рота, итальянскими страстями, главная интрига раскрывается в трех эпизодах из пьес Эдуардо де Филиппо » Цилиндр», «Человек и джельтельмен» и «Риск». Желанием лицедействовать, менять свои обличия, испытывать яркие эмоции, отойти от рутины и быта,надеть маску, пошутить и разыграть кого-то в праздничные дни яркого неаполитанского карнавала — наполнена эта пёстрая и красочная история.