Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Культура

Сегодня в новомосковском театре пройдут два спектакля

07 января 2021 10:31

Сегодня в 12 часов детям покажут лесной музыкальную историю о верности и предательстве «Большое сердце маленького Хрю».

Маленький герой, мальчик-поросёнок по имени Хрю, живёт с открытым сердцем, доверяя и радуясь всему, что происходит вокруг. Важным событием в его жизни становится первая настоящая дружба с девочкой-цыплёнком Ми-Ми, с которой он делится своими сокровенными мечтаниями. Друг Ми-Ми, мальчик-гусь Гари, прямо противоположен в своих взглядах на жизнь. В отличие от Хрю — он приземлён, практичен и успешен. Ещё бы! Ведь у него даже есть красивая новая машина! Кого выберет девочка Ми-Ми — «мечтателя» или «реалиста»? И кто, в итоге, окажется способным на настоящий подвиг в реальности? Эта простая и яркая история расскажет маленьким зрителям озорным и музыкальным языком о добре, храбрости и настоящих ценностях в жизни.

В 18 часов взрослых зрителей ждет мюзикл «Три мушкетёра 2020».

Сочинённый в XIX веке гениальным Дюма роман о трёх мушкетерах оказался востребованным в XX веке и, вместе с поклонниками, их детьми и внуками — плавно перебрался в XXI век.

Молодой гасконец д'Артаньян приезжает в Париж, чтобы стать мушкетёром. И в первый же день нарывается на дуэль с тремя опытными мушкетёрами — Атосом, Портосом и Арамисом. Дуэль, которая сделает их друзьями на всю жизнь.

Невероятно интересную, захватывающую историю, где удачно соединились авантюрно-приключенческий сюжет, пронзительные любовные сцены, захватывающие бои на шпагах, головокружительные танцы, живой вокал и масса юмора не оставит вас равнодушным, позволив насладится этим музыкальным спектаклем

Внимание! В связи с эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции в репертуаре театра возможны изменения.


 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии