В Детской школе искусств состоялся выпускной вечер с традиционным концертом выпускников. Перед тем, как вручить свидетельства об окончании школы, директор школы искусств Мария Корниенко обратилась с напутственным словом к выпускникам.
Она сердечно поздравила их с окончанием школы искусств, отметила неоценимую помощь и поддержку родителей выпускников и выразила им огромную благодарность от преподавателей, пожелала выпускникам крепкого здоровья и больших творческих успехов, сохранить в своем сердце на долгие годы любовь к музыке и родной школе.




