Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 77.188 −0.2768

EURO 91.711 −0.7637

12+

Пятница, 13 февраля 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вы почувствовали рост цен с Нового года?
85%
9%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Культура

«Легенды на виниле»: в историко-художественном музее продолжается уникальная выставка одного экспоната, посвященная культовой группе The Beatles

04 февраля 2026 15:26
Фото: Новомосковский историко-художественный музей

На выставке представлена редкая грампластинка, которая перенесет вас в эпоху 60-х и позволит вновь ощутить магию музыки, изменившей мир.

На пластинке, выпущенной Всесоюзной фирмой грамапластинок «Мелодия» на первой стороне находится песня «Через вселенную». «Через Вселенную» — песня группы «Битлз» из альбома «Пусть будет так», выпущенного 8 мая 1970. Песня была написана Джоном Ленноном. В 1970 году в своём интервью журналу «Роллинг стоун» Леннон сказал, что это, вероятно, лучшая его песня в плане поэзии.

Не упустите возможность увидеть этот исторический артефакт и погрузиться в атмосферу творчества легендарной группы.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии