Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Станки для изготовления картонных коробок

24 февраля 2023 10:27
Фото: Сапем-Инвест

Компания «САПЕМ-ИНВЕСТ» занимается поставками оборудования, запасных частей и инструмента для производителей офисной, корпусной и кухонной мебели, столешниц, фасадов и погонажных изделий. Предприятие также производит и реализует системы механизации и автоматизации, выполняет расчет и подбор техники, пусконаладочные работы и сервисное обслуживание.

Одно из направлений деятельности компаний – поставка упаковочных линий и станков для изготовления коробок из гофрированного картона. Такая тара используется для упаковки мебели. Она надежно защищает содержимое от повреждений при хранении и транспортировке, сочетает прочность, функциональность и доступную стоимость, может служить в качестве рекламного носителя.

Оборудование итальянской фирмы LCR и турецкой компании MODPROCESS для изготовления тары из гофрированного картона востребовано на промышленных предприятиях, в торговых организациях и центрах логистики. Подробнее ознакомиться с ассортиментом станков для производства коробок и заказать нужную модель можно на странице каталога https://sapem.ru/katalog/oborudovanie/upakovochnoe-oborudovanie/. На все модели предоставляются гарантии.

Перечень и характеристики оборудования

В каталоге представлены станки для производства коробок для деталей мебели и тары для упаковки товаров широкого спектра. Полуавтоматический станок QUARK 2800 SEMI AUTOMATIC позволяет выпускать до 4–5 штук/минуту из рулонного, сложенного «в гармошку» и листового гофрированного картона толщиной 2,5–7 мм.

Ассортимент также включает:

  • Автоматические станки MODULAR, MODBOX 2500 и 2500 L, QUARK 2800 AUTOMATIC. Они имеют от 15 до 80 готовых схем для коробок разных размеров и выполняют комплекс работ – раскрой, продавливание линий сгиба и склеивания тары. Время перенастройки зависит от модели оборудования и составляет от 2–4 до 10–12 секунд.
  • Универсальные упаковочные линии LCR и станки MODCLOSE 410. Предусматривают автоматическое нанесение клея и распознавание упаковки по ширине. Линии обеспечивают формирования дна коробок разного размера, самостоятельно укладывают товары и запаковывают тару. При эксплуатации станков укладку продукции выполняют операторы.

При наличии принтера в комплекте QUARK 2800 AUTOMATIC позволяет печатать рисунки и тексты с разрешением 150…300 DPI, а упаковочные линии предусматривают возможность нанесения изображений и коммерческой информации, наклейку этикеток.

Предложения для клиентов

Компания «САПЕМ-ИНВЕСТ» поставляет упаковочное оборудование, которое отличается надежной конструкцией, простотой управления и высокой производительностью. Станки и линии для производства коробок из гофрированного картона позволяют рационально раскраивать материал и минимизировать его расход без ущерба для прочности, качества и внешнего вида тары.

Помимо услуг по расчету и подбору оборудования, пусконаладочных и сервисных работ компания «САПЕМ-ИНВЕСТ» организует доставку техники и запасных частей в любой регион России и Беларуси. Для перевозки привлекаются известные транспортные фирмы с учетом пожеланий покупателей.

 

sapem.ru
«Сапем-Инвест»
+7 (495) 780-99-86, [email protected]
п. Правдинский, Московская область, Пушкинский р-н, ул. Фабричная, 4

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии