Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Беседки в Москве от компании «Пайншоп»

18 января 2023 13:05
Фото: pineshop.ru

В мире строительства и архитектуры сегодня существует множество различных стилей. Одним из них является стиль модерн.

В этом направлении можно построить абсолютно любое здание, сделать внутренний интерьер. Популярен он и для строительства малых архитектурных форм. Например, можно построить беседки в стиле модерн, что наша компания «Пайншоп» предлагает вам сделать.

Мы предлагаем строительство открытых и закрытых беседок из дерева. Такие конструкции выглядят очень привлекательно на загородном участке либо в городе.

В нашем каталоге на сайте pineshop.ru большой выбор беседок, которые отличаются изяществом и изысканностью формы. Они сделаны нашими искусными мастерами, украшены резьбой, бортиками, колоннами и так далее.

Стоимость деревянных беседок у нас вполне разумная, вам понравится!

Особенности беседок модерн

Такие конструкции являются воплощением четких линий и форм, утонченность, контрастность.

Несмотря на свою изысканность, они в то же время практичные и функциональные. Главная цель, которую преследует модерн – сделать беседку комфортной и удобной для отдыха.

Особенностью этого направления в архитектуре является обилие растительных орнаментов, а также элементов животного мира. Иногда могут присутствовать и морские мотивы.

Цвета модерна: яркие, выразительные и умеренные. Поэтому при создании беседок из дерева стараются сохранить их натуральный цвет. Просто покрывают их только лаком для большей красоты.

У нас есть беседки в бежевом, белом, коричневом цветах.

На нашем сайте есть и беседка пергола модерн. Их особенность в том, что крыша у них состоит из реек, между которыми достаточно большое расстояние. Такая беседка прекрасно подходит для летнего отдыха. Можно посадить около неё любое ветвистое растение. Оно создаст неповторимую атмосферу отдыха в беседке.

Нельзя не сказать о том, что у таких беседок модерн есть всевозможные мелкие детали: ступеньки, перила, столбцы и так далее. Такие строения смотрятся очень гармонично.

Купить деревянную беседку у нас можно по цене от 500 000 и до 1 млн. рублей. Все эти изделия создаются нашими мастерами с любовью для вас.

Преимущества

Наша компания «Пайншоп» производит самые разные деревянные конструкции в Москве. Это не только беседки, но и навесы, перголы, торговые павильоны, конструкции для сада, деревянные горки и многое другое.

Нашим клиентам мы всегда готовы предоставить скидки. Стилевые решения малых архитектурных форм, которые мы изготавливаем, очень разнообразны. Это и шале, прованс, кантри, и другие стили.

Мы занимаемся не только строительством, но и проектирование беседок по индивидуальным заказам. Ждем вас на нашем сайте pineshop.ru!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии