Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Преимущества покупки недвижимости в Турции

16 января 2023 10:01
Фото: myestateinvest.com

Турция – страна, которая пользуется огромной популярностью. И это касается не только туристов, которые приезжают сюда отдыхать. Касается это людей, которые хотят приобрести тут недвижимость.

Купить недвижимость на территории Турецкой республики не составит труда. Вариантов много и каждый желающий сможет приобрести ту недвижимость, которая на 100% будет соответствовать всем заявленным требованиям. Многие инвесторы обратили внимание на Турцию по той причине, что рынок недвижимости постоянно развивается и цены на квартиры и дома растут.

Если возникла необходимость приобрести недвижимость в Турции, то к этому стоит подойти серьезно. Иностранцы могут с легкостью реализовать свою мечту. Все дело в том, что местные власти благосклонно относятся к приезжим и проблем с оформлением документом не возникает.  

Турецкое побережье популярно не просто так. Многие мечтают сюда переехать навсегда, а кто-то просто вкладывает деньги и покупает недвижимость для заработка. Однако, спешить не стоит. Вкладывать деньги стоит с умом и внимательно изучить все преимущества, а также недостатки жизни в этой стране.

Стоит ли покупать недвижимость в Турции?

Если верить статистике, то количество людей, которые выбирают Турцию для постоянного проживания, с каждым годом увеличивается. В страну приезжают из разных государств. Среди приезжих есть люди из Ирана, Афганистана и Сирии. Не остались в стороне и жители стран СНГ. Недвижимость покупают приезжие из России, Киргизии, Казахстана и Беларуси. Про европейские страны и говорить не стоит, потому что многие европейцы покупают недвижимость в Турции для того, чтобы проводить отпуск в максимально комфортных условиях.

Турция – страна, которая подходит не только для отдыха. Многие предприниматели перевозят сюда бизнес по той причине, что налоговая система тут работает иначе и вести свои дела намного удобнее с Турции.

Покупать недвижимость в Турции https://myestateinvest.com/alanya/avsallar/  или нет – это субъективный вопрос. Каждый человек, который может себе позволить такую покупку, должен решить сам. К основным преимуществам покупки недвижимости в Турции можно отнести следующие:

  1. Можно жить рядом с морем. Турция расположена выгодно и приобрести недвижимость можно либо около Черного моря, либо около Средиземного.
  2. Приятный климат. В Турции тепло даже зимой. И если человек хочет жить в комфортных условиях, то это идеальный вариант.
  3. Покупка недвижимости – весомый критерий, который влияет на получение ВНЖ.
  4. Уровень жизни местных жителей высокий.
  5. Отличная медицина.
  6. Хорошее образование.
  7. Не слишком высокие цены на жилье.
  8. Развитая инфраструктура. 

Источник: https://myestateinvest.com                                             

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии