Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Акции с промокодами на Авито

14 января 2023 08:44
Фото: соцсети

Популярный сайт объявлений – Авито, помогает обычным людям продавать свои вещи. В основном, здесь работают мелкие продавцы, а крупных торговых компаний нет.  Казалось бы, что на такой площадке не может быть промокодов. Но это не так. Промокод Авито 2023, как инструмент продвижения своего товара, отлично работает и здесь. Скидки сервис дает автоматически. Использовать промокод можно на бизнес и обычных аккаунтах. Всех, кто пользуется платными услугами, Авито рано или поздно порадует скидкой. А найти бесплатный промокод на скидку можно на сервисе БериКод.ру.

Свой промокод

Глобальная сеть прочно вошла в нашу жизнь: совершение покупок, платежей, банковских транзакций, бронирование отелей – все это делается через интернет. Удобно, быстро, а еще и выгодно, благодаря промокодам.

Бесплатная комбинация букв и цифр позволяет сэкономить на покупке конкретного товара или целой серии. Промокоды ориентируют покупателя на акции и распродажи, подсказывают выгодные предложения. Встретить промокоды можно не только на торговых площадках, но и в социальных сетях, на страницах самых разных сайтов. Существуют даже специальные интернет-площадки, которые собирают такую информацию.

Сервис Авито предложил своим клиентам самим создавать акции с промокодами. Компания запустила новый раздел «Спецпредложения», доступный в разделе «Мои объявления».

Как он работает:

  • Продавцы, пользующиеся компьютерными версиями сервиса, могут самостоятельно создавать промокод Авито 2023. Размер скидки может доходить до 90% от стоимости товара.
  • Продавец указывает размер скидки, количество применений, срок действия, дату начала акции и дату окончания. Продавец вправе завершить акцию досрочно.
  • Буквенно-цифровое сочетание программа выдает сама. Продавец вправе опубликовать код или скрыть его от покупателей, он может производить рассылку промокодов, размещать их на сторонних ресурсах.

По правилам сервиса действие промокодов распространяется только на товары с доставкой.

Покупатели могут узнать о промокодах в специальных разделах сервиса: «Акции», «Скидки», «Распродажи». Промокоды публикуются в социальных сетях, прикрепляются к почтовым рассылкам, их можно найти на специальных купонных сайтах, о них сообщают блогеры. Возможностей встретить промокод очень много. 

Промокод позволяет покупать полезные вещи с большой скидкой, а еще делиться такой возможностью с другими.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии