Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Преимущества использования грунтовых анкеров при строительстве

12 января 2023 07:46
Фото: https://vinto-svai.ru/

Важный этап при строительстве зданий и сооружений разного целевого назначения – устройство фундамента. Тип основания подбирается с учетом общей нагрузки, а также особенностей местности:

  • состав почвы;
  • уровень залегания подземных вод;
  • климатические особенности местности.

Для стабилизации сооружения любого типа часто используется свайный фундамент. Посредством установки свай сокращаются финансовые расходы и экономится время. Для равномерного распределения нагрузок монтируются грунтовые анкеры. Они передают нагрузку от возводимого здания или сооружения к несущим слоям грунта. Благодаря подобной технологии, сокращается масса конструкции, но при этом не нужно жертвовать такими важными эксплуатационными характеристиками, как прочность, устойчивость и надежность. Поставить анкеры куда проще и дешевле, чем залить традиционный фундамент, поэтому данный метод устройства основания пользуется большой популярностью в современном строительстве.

Где купить грунтовые анкеры по выгодным ценам?

Если вас интересует на грунтовый анкер цена, то изучите предложение от компании Vinto-svai.ru. Она специализируется на оптовой и розничной продаже анкерных систем популярных торговых марок по доступным ценам:

  • Титан;
  • Буран;
  • Геоизол;
  • Атлант.

В штате компании работают опытные сотрудники, которые отлично ориентируются в ассортименте. При необходимости они помогут подобрать опоры подходящего диаметра и типа, учитывая специфику возводимого сооружения, здания и особенности местности. Проконсультироваться с менеджерами можно по телефону или оставить заявку на сайте. Воспользоваться выгодным предложением могут клиенты из любого региона России.

Представленная компания реализует только качественную продукцию, на которую предоставляются сертификаты соответствия и официальная гарантия. В ассортименте есть буроинъекционные анкеры, которые используются для стабилизации грунта при организации автодорог, тоннелей разной протяженности и прочих объектов. К заказу по выгодным ценам доступны самораскрывающиеся анкеры, которые незаменимы при бурении скважин. Такие конструкции необходимы для фиксации слоев грунта.

Если вы хотите узнать точную стоимость, сроки доставки анкеров, информацию о способах оплаты заказов, то для консультации свяжитесь с менеджерами любым удобным способом.

Реклама. Vinto-svai.ru
Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии