Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Что нужно знать о творчестве Галины Чувиляевой?

10 января 2023 12:38
Фото: https://moozoriki-art.ru/

Это востребованная питерская художница, которая написала и продолжает писать картины. Кроме того, она славится как ювелир, член выставок международного типа и участник Союза художников и дизайнеров Российской Федерации. Нужно отметить, что художница чувиляева прославилась полотном «Солнечный ангел», который состоит из ряда серий. Довольно востребованными являются и другие труды автоматы. Сегодня повышенным спросом пользуются картины по номерам.

Если говорить о детстве, оно прошло в Карпатах. Многообразие природной цветовой палитры оказали серьезное влияние на последующее творчество художницы. Кстати говоря, ее «альма-матер» стало художественно-промышленное училище имени Мухиной. Специализировалась на скульптуре, стекле и изделиях из керамики. Ее творчество берет путь с ювелирных изделий – в указанной нише она продемонстрировала неплохие результаты и даже стала новатором. Участвовала в выставках и была удостоена ряда грамот. Коллекции украшений из серебра, которые она когда-то предложила обществу, востребованы по сей день.

Спустя определенное время женщиной было принято решение воплотить в реальность свою мечту детства – начать писать картины. Результатов длительных и непростых поисков стал открытый ею образ «светлого ангела», который на сегодняшний день считается ее визитной карточкой. По словам самого автора, она вложила в своего героя любовь и душевое тепло для того, чтобы зрители могли расслабиться и окунуться в мир положительных и добрых впечатлений. Чувиляева продолжает настаивать на том, что определяющее значение в искусстве имеет не форма и суть. К тому же, она утверждает, что творческая личность должна передать пользователям послание именно через полотна и они призваны сделать мир лучше, привнести в него свет и дать людям то, что давно забыто. Огромный ассортимент полотен предложен на портале https://moozoriki-art.ru/. Здесь каждый имеет возможность выбрать для себя подходящий вариант.

Можно сказать о том, что каждая картина – это определенный характер с посылом о высоком и вечном. В коллекции есть ряд других, не менее интересных и достойных внимания трудов. Практика показывает, что в них художница продолжает свой творческий путь. Работы напоминают добрые сказки, в которые хочется верить снова и снова. «Музорики», к примеру, декорируют пространство и привносят в дом нотки уюта и тепла. В отличие от коллекции котов, эта создана в довольно сдержанных оттенках, несколько даже винтажных. На картинках все чаще встречается мечтательная и немного озорная девочка. Технология письма является уникальной и совершенствуется с каждым днем. Кстати говоря, полотна автора выбирают требовательные коллекционеры, что свидетельствует об их спросе. Дело в том, что в творениях присутствует особенная энергетика, которой могут поделиться только детишки – именно это делает искусство особенной ценностью.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии