Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Что такое GSM-управление?

10 января 2023 10:49
Фото: https://telemetrica.ru

При управлении как коммерческой, так и частной недвижимостью сегодня используются новейшие технологии и современное оборудование. Одна из эффективных, удобных и надежных решений это GSM-управление. Это удаленное управление объектом, которое реализуется посредством мобильного телефона или любого другого электронного устройства. Используя эту технологию, можно контролировать работу подключенных устройств, включать, выключать их, находясь далеко за пределами здания. Это возможно посредством установки на смартфон или планшет специального приложения. Также пользователь может получать автоматические уведомления, если наблюдаются отклонения от рабочих параметров системы. Это позволит быстро среагировать в случае аварий, что исключит серьезный ущерб.

GSM контроллер позволяет дистанционно управлять работой инженерных систем и подключенного электрооборудования. В частных домах и городских квартирах такие устройства чаще всего используются для управления:

  • котлами отопления;
  • обогревателями;
  • системами видеонаблюдения;
  • системами вентиляции и кондиционирования воздуха;
  • регуляторами температуры;
  • освещением;
  • бытовой электротехникой.

Возвращаясь домой после работы, вы можете удаленно включить отопительный котел, чтобы к вашему приезду дом прогрелся. Таким же способом можно запустить робот-пылесос, увлажнитель воздуха и прочее оборудование, подключенное к электрической сети. В периодически можете заходить в приложение, чтобы отслеживать работу устройств, например, убедиться, что выключили с розетки утюг. Если при работе инженерных систем произойдут сбои, например, будет обесточена сеть, то вам автоматически придет уведомление. Это позволит удобно управлять недвижимостью, создавая наиболее комфортные и безопасные условия для жизни.

Где выгодно заказать GSM-модуль управления?

Если вам нужен современный GSM-модуль управления, то в поиске лучшего соотношения цены и качества проходите в интернет-магазин компании «Телеметрика». Это ведущее российское предприятие, которое занимается проектированием, выпуском и продажей умных устройств:

  • умных розеток;
  • контроллеров;
  • модулей управления воротами и шлагбаумами.

Если вы хотите в своем загородном доме или в квартире спроектировать систему умный дом, то воспользуйтесь помощью сотрудников компании «Телеметрика». Они персонально работают со всеми клиентами. Менеджеры смогут подготовить коммерческое предложение, учитывая ваши запросы и бюджет. На основании предоставленной информации будут подобраны подходящие устройства, рассчитана точная стоимость. Так как вы сотрудничаете напрямую с производителем, то не придется переплачивать за услуги торговых посредников. На все устройства, представленные в каталоге, устанавливаются цены, которые на порядок ниже, чем цены конкурентов. Также поставщик прилагает к каждому устройству сертификаты и талоны с официальной гарантией.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии